Фотовыставка "История города Харькова"

Истории нашего города уже более 360 лет. Молодой и одновременно старинный, Харьков остается мостом между цивилизациями, культурами, народами. Наш город необычно разнообразен в плане архитектуры, расположен на стыке культур, впитал в себя многоголосие вер и традиций.

Народный депутат Украины Хомутынник Виталий Юрьевич организовал фотовыставку в нашей школе, которая дает возможность по-новому взглянуть на старый и современный Харьков. Эта фотовыставка - результат кропотливой работы ее авторов в архивах и частных коллекциях разных городов и стран мира.

Учащиеся школы с большим удовольствием окунулись в историю города Харькова!

Благодаря фотовыставке им удалось побывать там, где союз времени и человека создает удивительные творения, остающиеся в памяти на всю жизнь.

/Files/images/vihovna/IMG_5749.JPG /Files/images/vihovna/IMG_5756.JPG